当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科未来水岸3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
80㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
太河丽景3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南太河丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11386元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18042元/㎡
人气宁波府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
172.43㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 45236元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32868元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁288万 28405元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
清泉花园2室2厅2卫南朝向93.0万元/套出售
59.06㎡2室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15747元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21429元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18958元/㎡
凌江名庭2室2厅2卫东朝向235.0万元/套出售
152.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15402元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.65㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16547元/㎡
英伦水岸6室2厅4卫南朝向788.0万元/套出售
326.52㎡6室2厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 24133元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
134.35㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28731元/㎡
明园6室3厅3卫南朝向480.0万元/套出售
211㎡6室3厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22749元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35509元/㎡
高楼层采光充足 朝南 电梯房 次新房 小三房
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.22㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13799元/㎡