当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江郦城4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
138.77㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16214元/㎡
新街社区2室1厅1卫东朝向149.0万元/套出售
59.38㎡2室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25093元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
61.69㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20263元/㎡
海华三和嘉园3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡3室1厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
151㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49669元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
宋成佳苑2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
43.29㎡2室1厅南宋成佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13860元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23500元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
80.65㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16987元/㎡
小房子,位置好,套型佳,交通方便,价格可以商量
48.34㎡2室1厅南吴家塘路4860号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22342元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
维拉小镇馥园7室2厅5卫南朝向530.0万元/套出售
350㎡7室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 15143元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.33㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13585元/㎡
柳岸晨韵5室4厅2卫南朝向200.0万元/套出售
181㎡5室4厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
东方湾邸别墅5室2厅4卫南朝向1280.0万元/套出售
262.1㎡5室2厅南东方湾邸别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 48836元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
197.01㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30455元/㎡