当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20073元/㎡
水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
130㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14462元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96.61㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16354元/㎡
安居幸福苑二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.4㎡3室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24876元/㎡
恒大山水城4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
134㎡4室2厅南恒大山水城
不满二100万 7463元/㎡
晓风印月3室1厅1卫南朝向395.0万元/套出售
128㎡3室1厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30859元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
251.83㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25017元/㎡
高桥家园4室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
141㎡4室2厅南高桥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
汇景新苑4室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡4室1厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16833元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17382元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
锦地水岸北区5室3厅3卫南朝向396.0万元/套出售
230㎡5室3厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 17217元/㎡
博馨苑西区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88㎡2室2厅南博馨苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
129.9㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14627元/㎡
小城花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20774元/㎡
雅戈尔香颂湾4室3厅5卫南朝向990.0万元/套出售
415.27㎡4室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 23840元/㎡
人气满二 医疗配套成熟 次新小区 商品住宅 带电梯 双卫格局
142.74㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 36430元/㎡