当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
100㎡2室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23500元/㎡
东方一品4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 39794元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16792元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
57.16㎡2室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13821元/㎡
日湖琴云5室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
246.07㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 22676元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1348.0万元/套出售
240.42㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1348万 56069元/㎡
桑菊家园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
119.68㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24900元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
孔浦 商品住宅 带电梯 小三房 高楼层视野好 出行方便 满二
81.99㎡3室1厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28662元/㎡
西河花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
113.71㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17413元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20040元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.25㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16309元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡