宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27170元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
153㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25490元/㎡
金珺府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁390万 28153元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
锦绣东城二号组团4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133.54㎡4室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28456元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32743元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23684元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
热搜人气绿地观堂4室3厅2卫南朝向360.0万元/套出售
172㎡4室3厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20930元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30604元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
138.89㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28008元/㎡
德信东宸4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
125㎡4室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 30320元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27685元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
173.45㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 22254元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26738元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27433元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27762元/㎡
江上云境4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
150.49㎡4室2厅南江上云境
不满二近地铁389万 25849元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.03㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34225元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30277元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27667元/㎡
查看更多房源