绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27762元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向385.0万元/套出售
138.14㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27870元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
人气鸣柳苑 楼层好 双卫生间 临地铁 交通便捷 商圈成熟 房龄新
161.84㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 23789元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
永泰花园4室2厅3卫南朝向385.0万元/套出售
154㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25000元/㎡
维科东院3室2厅1卫南朝向385.0万元/套出售
112㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34375元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31184元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26644元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁385万 26190元/㎡
人气维科望江府次新小区户型好南北通透性价比高
130.08㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29597元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.59㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26627元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29845元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
198㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19444元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31344元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
124㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31048元/㎡
福明家园三期4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
149㎡4室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25839元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32156元/㎡
三江观邸3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
127㎡3室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 30315元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
174.74㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 22033元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
122.94㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31316元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32627元/㎡
东境润府 装修好 南北通透 临地铁 产权清晰 近医院
112㎡3室2厅南北东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 34107元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
162.32㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23534元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 27910元/㎡
查看更多房源