星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
145.21㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 26100元/㎡
热搜开发商硬装出售 小区档次高 看房方便
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24517元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32309元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27273元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
银亿上郡别墅4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
197.16㎡4室2厅南银亿上郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18259元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28872元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29365元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.99㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23604元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
125.21㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28352元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26871元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
167.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22646元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25135元/㎡
龙湖春森印象3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32868元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.56㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25079元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33036元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁350万 31818元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
137.3㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25492元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
196㎡5室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18878元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30604元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29248元/㎡
查看更多房源