当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
134.41㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 51931元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
109.03㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14491元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33175元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.72㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30920元/㎡
四季桂花园碧桂苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.88㎡3室2厅南四季桂花园碧桂苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15123元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
193.6㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20661元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫东朝向350.0万元/套出售
109㎡3室2厅东龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32110元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
159.75㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36307元/㎡
碧水和城3室1厅2卫南朝向125.0万元/套出售
89.98㎡3室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13892元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20850元/㎡
钟盈小区5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
198㎡5室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18081元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17408元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14286元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19115元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡