星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
245.07㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二350万 14282元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24221元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27780元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春月江澜3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29365元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
人气风格城事3室2厅1卫南朝向358.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31964元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.33㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29156元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.21㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28876元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.26㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25876元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.86㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28492元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142.33㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25293元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 装修好 朝南 近地铁 出行方便
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27200元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
银亿上郡别墅4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
197.16㎡4室2厅南银亿上郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18259元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
120㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30833元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁370万 32743元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
184.04㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19996元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25714元/㎡
绿城桂花园5室3厅2卫南朝向360.0万元/套出售
180㎡5室3厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20000元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33147元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
查看更多房源