当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向176.0万元/套出售
128㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13750元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.85㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37236元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96.84㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16316元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁275万 27716元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
小城花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129.4㎡3室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24730元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
91.74㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18313元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫东朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅东槐树公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
雅戈尔新村北区3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡3室2厅南雅戈尔新村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
嘉元名楼1室1厅1卫南朝向49.9万元/套出售
42㎡1室1厅南嘉元名楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 11881元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18359元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向79.5万元/套出售
80㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9938元/㎡
繁裕三村3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
银亿环球中心1室1厅2卫西朝向260.0万元/套出售
103.93㎡1室1厅西银亿环球中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25017元/㎡