龙湖天曜3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁355万 30342元/㎡
热搜院士花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
162㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21605元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28571元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25349元/㎡
东方瑞市北区4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23634元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向342.0万元/套出售
125㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 27360元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30976元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.75㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26365元/㎡
中山名都3室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
191㎡3室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18325元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.05㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33318元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
129.31㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26216元/㎡
钟盈小区5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
198㎡5室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18081元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
南城名苑4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
129.7㎡4室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26600元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30172元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27667元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 32018元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29365元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 34128元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
人气星悦府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
145.77㎡3室2厅南星悦府
满二近地铁358万 24559元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123.41㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28361元/㎡
查看更多房源