灵桥公寓4室2厅2卫东南朝向372.0万元/套出售
309.43㎡4室2厅东南灵桥公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 12022元/㎡
东方丽都7室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
248.67㎡7室2厅南东方丽都
满二359万 14437元/㎡
星湖湾商住楼4室2厅1卫南北朝向338.0万元/套出售
231.37㎡4室2厅南北星湖湾商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14609元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
228.69㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15305元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
221.88㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二358万 16135元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜新星都市别墅5室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
221.24㎡5室2厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 16814元/㎡
安居幸福苑三期6室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
220㎡6室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15909元/㎡
常青藤小城5室2厅3卫南朝向360.0万元/套出售
220㎡5室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16364元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
215㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15814元/㎡
紫郡5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
213㎡5室3厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16901元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
211.69㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16534元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
中间好楼层 商品住宅 朝南 车位充足 满二 次新小区
210㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17619元/㎡
灵桥公寓5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
206.76㎡5室2厅南灵桥公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16928元/㎡
绿城绿园5室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
203.87㎡5室2厅南绿城绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 17904元/㎡
东方瑞市西区5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
202.5㎡5室2厅南东方瑞市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18272元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
200.3㎡4室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17873元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
199㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17588元/㎡
钟盈小区5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
198㎡5室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18081元/㎡
华光城5室2厅3卫南朝向338.0万元/套出售
197.89㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17080元/㎡
银亿上郡别墅4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
197.16㎡4室2厅南银亿上郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18259元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
197㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17767元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
196㎡5室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18878元/㎡
塞纳丽景5室3厅3卫南朝向349.0万元/套出售
196㎡5室3厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 17806元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室3厅3卫南北朝向338.0万元/套出售
193㎡4室3厅南北华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17513元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
中山名都3室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
191㎡3室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18325元/㎡
常青藤小城 正规商品房 医疗配套成熟 双卫生间 朝南
191㎡5室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19372元/㎡
绿城绿园4室2厅3卫南北朝向358.0万元/套出售
189.9㎡4室2厅南北绿城绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18852元/㎡
查看更多房源