姚江金茂府3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 34564元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
108㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁337万 31204元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25962元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28306元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29138元/㎡
维科水岸心境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136㎡3室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24853元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29649元/㎡
天一豪景3室2厅1卫西北朝向338.0万元/套出售
165㎡3室2厅西北天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20485元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
115.85㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29176元/㎡
璀璨天鑫里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁338万 26406元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25686元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
95.22㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35497元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24691元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.38㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28552元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
137.64㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24557元/㎡
万科公园里二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科公园里二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁338万 25606元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁338万 33532元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 30727元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南望品美寓
满二近地铁338万 31155元/㎡
风华大境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.05㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28877元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26202元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室3厅3卫南北朝向338.0万元/套出售
193㎡4室3厅南北华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17513元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.41㎡4室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28788元/㎡
查看更多房源