当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星丰璟苑3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.29㎡3室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16253元/㎡
亲亲家园5室2厅2卫东朝向125.0万元/套出售
76.4㎡5室2厅东亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16361元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室1厅1卫东朝向168.0万元/套出售
77.56㎡3室1厅东雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21661元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
112.12㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17749元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
134.48㎡3室2厅南北汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28257元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
古塘阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.95㎡3室2厅南古塘阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13417元/㎡
潘火桥小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14286元/㎡
晓风印月5室2厅3卫南朝向988.0万元/套出售
169.27㎡5室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 58368元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.87㎡3室2厅南银海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20175元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
98.6㎡3室2厅南滨盛臻园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25862元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.08㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
荣安佳境4室3厅2卫南朝向215.0万元/套出售
131㎡4室3厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
111㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22072元/㎡