当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
104㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14423元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25489元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁220万 22474元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32498元/㎡
晓风印月3室1厅1卫南朝向395.0万元/套出售
128㎡3室1厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30859元/㎡
和诚家园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.11㎡2室2厅南和诚家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12257元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
66㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32576元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20965元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
131㎡4室2厅南慧澜学府
满二366万 27939元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27685元/㎡
童王小区东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56㎡2室1厅南童王小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15218元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡