当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16948元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
芦园北区3室2厅1卫东朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅东芦园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20649元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
50.54㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21765元/㎡
紫郡2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.7㎡2室1厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15260元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
69.07㎡2室1厅南涨馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12741元/㎡
阳光城3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
101.44㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12618元/㎡
庄市中兴小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97㎡2室2厅南庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12887元/㎡
枫湾家园 交通便利 小三居 带电梯 低容积 临地铁
86.05㎡3室1厅南枫湾家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11621元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23929元/㎡
利时金融大厦1室1厅1卫北朝向36.0万元/套出售
43㎡1室1厅北利时金融大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8372元/㎡
望春佳苑4室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.49㎡4室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14681元/㎡