万科公园里一期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.12㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28320元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
200.3㎡4室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17873元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芳菲郡3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23684元/㎡
华泰剑桥康河流水南区4室2厅3卫南朝向348.0万元/套出售
163.6㎡4室2厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21271元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 32018元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁343万 29014元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28464元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁350万 31818元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27130元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28061元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29111元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.41㎡4室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28788元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27200元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29138元/㎡
如意金水湾4室4厅3卫南朝向359.0万元/套出售
103.35㎡4室4厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 34736元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
157.99㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 22533元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁338万 33532元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.43㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26429元/㎡
中海寰宇天下4室2厅1卫南朝向358.0万元/套出售
108.65㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 32950元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
人气江来上府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29649元/㎡
查看更多房源