晓风印月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
157.99㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 22533元/㎡
天合家园一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
162㎡4室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21605元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室1厅1卫南朝向345.0万元/套出售
88㎡3室1厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39205元/㎡
新大世界小区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.12㎡3室2厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30141元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
云起府(南区) 医疗配套成熟 满二 临地铁 交通便捷 带电梯
125.09㎡3室2厅南云起府南区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27980元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
200.3㎡4室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18372元/㎡
云起府南区3室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北云起府南区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31130元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29709元/㎡
热搜有电梯 朝南 双卫 精装修 次新房 近地铁
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁370万 27772元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25489元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
151㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23841元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.41㎡4室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28788元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30252元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23649元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
东篱3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26277元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.01㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27557元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28366元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
132.98㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁359万 26997元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31861元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
查看更多房源