荣安心尚园 出行方便 车位充足 双卫生间 医疗配套成熟
137.74㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24684元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31419元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30774元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32000元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28435元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
102.01㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 33330元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24708元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24316元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
173.64㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20848元/㎡
南都花城玉兰园4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
148㎡4室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
世茂璀璨万镜 商品住宅 医疗配套成熟 精装可拎包入住
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
136㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27206元/㎡
云起府南区3室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北云起府南区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31130元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.56㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25079元/㎡
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35982元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29828元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26923元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140.45㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25988元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27612元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25707元/㎡
查看更多房源