中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
171.43㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19833元/㎡
中梁壹号院3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.39㎡3室1厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28833元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
115.85㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29176元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28231元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
155.49㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满五340万 21866元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27192元/㎡
钟盈小区5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
198㎡5室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18081元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
196㎡5室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18878元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27534元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
133.75㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26916元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28435元/㎡
热搜人气绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28125元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31499元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28708元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27560元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
热搜人气绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
138.24㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25174元/㎡
雅戈尔湖景花园3室1厅1卫南朝向345.0万元/套出售
88㎡3室1厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39205元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23649元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29600元/㎡
融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25349元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.42㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28812元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.6㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28436元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.55㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁370万 29237元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32000元/㎡
查看更多房源