苏豪爱居2室1厅1卫南朝向355.0万元/套出售
75㎡2室1厅南苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 47333元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向339.0万元/套出售
83.54㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 40579元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
83.54㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 40101元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔湖景花园3室1厅1卫南朝向345.0万元/套出售
88㎡3室1厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39205元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
华光城4室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
92㎡4室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 36739元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36611元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 36177元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35982元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁360万 35644元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁348万 35565元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
95.22㎡2室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35497元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35310元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
99.74㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35091元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
如意金水湾4室4厅3卫南朝向359.0万元/套出售
103.35㎡4室4厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 34736元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 34564元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 34561元/㎡
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
103.09㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 34436元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34286元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
98㎡3室2厅南云望里
不满二近地铁332万 33878元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 33861元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33796元/㎡
查看更多房源