桑梓苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27130元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
鼓楼 医疗配套成熟 交通便捷 南向采光好 超低密度 精装好房
142㎡3室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25352元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
139.42㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24387元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气江南一品4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30702元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.52㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31106元/㎡
璀璨天鑫里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁338万 26406元/㎡
中海寰宇天下4室2厅1卫南朝向358.0万元/套出售
108.65㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 32950元/㎡
人气崇文花园4室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
人气保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31858元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
133.75㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26916元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26745元/㎡
新都美地4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
119㎡4室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29412元/㎡
水尚阑珊7室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡7室3厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27692元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.16㎡3室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁350万 31772元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29200元/㎡
东方瑞市北区4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23634元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126.93㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28835元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27829元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
121.5㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27984元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
143.74㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24350元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
查看更多房源