当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

带电梯 商业配套成熟 楼龄新 双卫格局 精装可拎包入住
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32987元/㎡
双东坊社区三忠巷3室2厅1卫东朝向120.0万元/套出售
79.8㎡3室2厅东双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15038元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13422元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向1088.0万元/套出售
208㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 52308元/㎡
人气联通家园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南联通家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16012元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向526.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 33076元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
50.15㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22333元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南北朝向562.0万元/套出售
169㎡4室2厅南北晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 33254元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.07㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30452元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35517元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
279.22㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 32197元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146.7㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44308元/㎡
春晖佳苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.2㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18357元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25862元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.27㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35638元/㎡
怡江小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83.46㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15576元/㎡