当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科望江府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32156元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16176元/㎡
恒江小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡3室2厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.66㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19490元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
46.77㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 20098元/㎡
玫瑰花园鄞州2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.92㎡2室1厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22748元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向294.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 29548元/㎡
明楼北区2室1厅1卫东南朝向115.0万元/套出售
60.52㎡2室1厅东南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19002元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.99㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27909元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
102.01㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 33330元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
56.93㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 21254元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南北朝向167.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14397元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27373元/㎡
厚勤家园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室2厅南厚勤家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 16123元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
178.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44893元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54.5㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20183元/㎡