当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119.11㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27538元/㎡
文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡4室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
151㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26490元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁610万 34857元/㎡
宁丰铭庭2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.4㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19277元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向890.0万元/套出售
228.74㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 38909元/㎡
人气春江郦城3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12802元/㎡
北路一村3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
143.05㎡3室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10975元/㎡
雅戈尔香颂湾6室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
380㎡6室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
148㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁480万 32432元/㎡
绿地观堂3室1厅2卫南朝向159.0万元/套出售
101.04㎡3室1厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15736元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
139.7㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 11954元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
欢乐家园5室2厅3卫南朝向287.0万元/套出售
139㎡5室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 20647元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡