当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
83.89㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14304元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93.8㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15458元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22367元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16199元/㎡
双东坊社区三忠巷1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46㎡1室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21739元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132.36㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁380万 28710元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23071元/㎡
沁墨雅苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
124㎡3室2厅南沁墨雅苑
满二180万 14516元/㎡
颐和名苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
127.1㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10700元/㎡
钱南小区(363弄) 购物方便 近地铁 精装修 商品住宅
76㎡2室2厅南钱南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
154.05㎡4室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14281元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
93㎡3室2厅南沁墨雅苑
不满二129万 13871元/㎡
雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
47.03㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20625元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.56㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17306元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45042元/㎡
新天地西区5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
188㎡5室3厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19149元/㎡