当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75.66㎡3室1厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17050元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向406.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 29075元/㎡
柳庄小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72.56㎡3室1厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23429元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
229㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 30131元/㎡
地段好,环境优美,房东诚意出售,有客户大家推荐
139.72㎡3室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22187元/㎡
悦山湖3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
115.27㎡3室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13880元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
楼层好 满二 购物方便 朝南 临地铁 医疗配套成熟 动静分离
96㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14563元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12619元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向63.8万元/套出售
57.85㎡2室1厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
180㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16389元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁280万 23830元/㎡
解放路1357号小区1室1厅南朝向90.0万元/套出售
43.38㎡1室1厅南解放路1357号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20747元/㎡