当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

旭辉铂宸府4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30758元/㎡
杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
浪琴海 商圈成熟 中间好楼层 近地铁 医疗配套成熟 出行方便
95㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17789元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17201元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
89.43㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33434元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.42㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19413元/㎡
春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
荣安西溪里3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
94㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14193元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24523元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.94㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17790元/㎡
中物科技园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103.31㎡3室2厅南中物科技园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15971元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19966元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
47㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23404元/㎡
国际村别墅5室3厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
265㎡5室3厅南国际村别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 67925元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
78.57㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14637元/㎡
繁景花园别墅5室2厅2卫南朝向1398.0万元/套出售
195.2㎡5室2厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 71619元/㎡
南都花城玉兰园4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
148㎡4室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡