当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丁山华庭 购物方便 双卫生间 次新小区 临地铁 产权清晰
117.24㎡3室2厅南北丁山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12794元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.41㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25823元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
恒阳小区东区3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
120.01㎡3室2厅南恒阳小区东区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10166元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33071元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
53.93㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15205元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁380万 35114元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
都市森林1室南朝向85.0万元/套出售
52.02㎡1室0厅南都市森林
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16340元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
61.42㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18724元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.8万元/套出售
85.26㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11002元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24554元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
72.1㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25659元/㎡
柳岸闻莺3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.96㎡3室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32723元/㎡
香榭丽舍南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
167.1㎡4室2厅南香榭丽舍南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20946元/㎡