当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明湖悦府4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43901元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
蓬莱小区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
58.67㎡2室2厅南蓬莱小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 33407元/㎡
热搜新星都市别墅5室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
221.24㎡5室2厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 16814元/㎡
长乐小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.69㎡2室2厅南长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15821元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25652元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
玉棠雅苑 近地铁 出行方便 购物方便 满五 精装好房
120㎡3室1厅南玉棠雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
85㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24471元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
永新景园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
103㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22342元/㎡
人气万科城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.53㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21785元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10239元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
62.62㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28745元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
144.66㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15208元/㎡