当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
94㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28191元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.87㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17441元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.64㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23304元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 49640元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
135.6㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30973元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
青林湾东区5室2厅3卫南朝向427.0万元/套出售
244㎡5室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 17500元/㎡
恒江小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡3室2厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.01㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20374元/㎡
景城花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
孝闻永寿小区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
58.56㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25956元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南菩悦花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15109元/㎡
汇景新苑3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
114.4㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13024元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二105万 11413元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡