当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
东河小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.12㎡2室1厅南东河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25349元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
清旭雅苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15826元/㎡
荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
新骆盛府3室2厅2卫南北朝向120.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196.12㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29574元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14888元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15005元/㎡
东钰银座2室1厅1卫南朝向65.2万元/套出售
37.83㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 17235元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
138.47㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17188元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.29㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11142元/㎡
向阳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.47㎡3室2厅南向阳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23737元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
江南一品3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
161.29㎡3室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34100元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 正规商品房 满二 朝南 小三居
72㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15278元/㎡
望童北苑二期3室1厅1卫南朝向182.0万元/套出售
101㎡3室1厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18020元/㎡