当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光嘉园2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65.66㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15991元/㎡
芙蓉家园3室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芙蓉家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9083元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
147.63㎡3室2厅南白云山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18966元/㎡
东方威尼斯一期3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
77.17㎡3室1厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14254元/㎡
新京大厦1室1厅1卫西朝向136.0万元/套出售
38.59㎡1室1厅西新京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 35242元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫东朝向77.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅东盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9951元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
107.16㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14464元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
109.46㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11876元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
87.84㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13092元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138.32㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24942元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
引凤花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
115.96㎡3室2厅南引凤花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17161元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
檀宫5室3厅5卫南朝向6000.0万元/套出售
412.61㎡5室3厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 145416元/㎡
菱池街2531号小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
50㎡2室1厅南菱池街2531号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21600元/㎡
新都美地4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
119㎡4室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29412元/㎡
城市方格商住楼2室2厅2卫南朝向57.5万元/套出售
45.67㎡2室2厅南城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 12590元/㎡
广德锦苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
56㎡2室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24107元/㎡
湖畔樾山(别墅) 超低密度 停车方便 满二 双卫
213.74㎡5室3厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18714元/㎡