当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
116.81㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19348元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17993元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.93㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁330万 28465元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
140.14㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21407元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向418.0万元/套出售
144.33㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28961元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
73㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13014元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.86㎡2室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16073元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12965元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
藕池新村3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
70㎡3室1厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
55㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19091元/㎡
大安风华3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
112.2㎡3室2厅南大安风华
满二近地铁160万 14260元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42647元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
52.75㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12891元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡