当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泰和家园江东2室2厅1卫南朝向143.0万元/套出售
87.26㎡2室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16388元/㎡
维科半山佳园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.69㎡2室2厅南维科半山佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16014元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
128.28㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31182元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 32635元/㎡
盛世嘉苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.23㎡2室1厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18282元/㎡
云鹤水岸绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96.88㎡2室1厅南云鹤水岸绿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21676元/㎡
镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104㎡3室1厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12019元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
金盛金磐4室2厅2卫南朝向829.0万元/套出售
178.12㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 46542元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅5室2厅5卫南朝向1999.0万元/套出售
295.98㎡5室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 67538元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
131.77㎡4室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁398万 30204元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.13㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24430元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
东方城香梅家园南区5室4厅2卫南朝向280.0万元/套出售
216㎡5室4厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12963元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
汇豪天下东区5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
306.22㎡5室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24492元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
96.16㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15599元/㎡