滨江滨涛府 产权清晰 临地铁 交通便利 双卫生间 正南朝向
126.86㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28851元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126.93㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28835元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29048元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28708元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28819元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
131㎡4室2厅南慧澜学府
满二366万 27939元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31017元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
126.65㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28820元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
130㎡3室2厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28077元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26340元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26071元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31466元/㎡
热搜汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
132.25㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27599元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
120.93㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁365万 30183元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33796元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
146㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25000元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32999元/㎡
查看更多房源