青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28904元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
鼓楼 医疗配套成熟 交通便捷 南向采光好 超低密度 精装好房
142㎡3室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25352元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
173.64㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20848元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.85㎡4室2厅南广源里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27939元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 30727元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
132.98㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁359万 26997元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
116.97㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁332万 28383元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21613元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25489元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25165元/㎡
绿城桂花园5室3厅2卫南朝向360.0万元/套出售
180㎡5室3厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20000元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
128.07㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28500元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26073元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向339.0万元/套出售
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 27561元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26208元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
159.9㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22514元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
155㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22581元/㎡
中河 商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 高楼层采光充足
144.29㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 23979元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
热搜公园18723室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
156.54㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23317元/㎡
查看更多房源