热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
131㎡4室2厅南慧澜学府
满二366万 27939元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29048元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28708元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31017元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126.93㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28835元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡
滨江滨涛府 产权清晰 临地铁 交通便利 双卫生间 正南朝向
126.86㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28851元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28819元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140.45㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25988元/㎡
楼龄新 正规商品房 双卫 精装好房 有电梯 正南朝向
139㎡4室2厅南绿地东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26340元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31466元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
138.35㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26382元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32999元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
132.25㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27599元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
126.56㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁365万 28840元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29200元/㎡
热搜汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26071元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
128.07㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28500元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
120.93㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁365万 30183元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
146㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25000元/㎡
查看更多房源