当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
宋家小区3室1厅1卫东朝向132.0万元/套出售
60.62㎡3室1厅东宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 21775元/㎡
中海雍城世家二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
172㎡4室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
155.1㎡5室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25790元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
145㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39310元/㎡
东裕社区D区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
44.69㎡1室1厅南东裕社区D区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21929元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.76㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25781元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16081元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向287.0万元/套出售
113㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁287万 25398元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫东南朝向160.0万元/套出售
90㎡3室2厅东南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
96㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22396元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
97.45㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21447元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡