热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19270元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
138㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25942元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.24㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26042元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁339万 31101元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利·和颂文华4室1厅2卫南朝向338.0万元/套出售
111.5㎡4室1厅南保利·和颂文华
不满二近地铁338万 30314元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 31014元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
129.88㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25254元/㎡
荣安桃李郡4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
156.48㎡4室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21728元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119.11㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27538元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
风华大境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.05㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28877元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
环球东方港城南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136.2㎡4室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25698元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
228.69㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15305元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25984元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35310元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
查看更多房源