人气堇天府4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25217元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁350万 30702元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
122.68㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28530元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
87㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37931元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华泰剑桥康河流水南区4室2厅3卫南朝向348.0万元/套出售
163.6㎡4室2厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21271元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.19㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25945元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
104㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33654元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27075元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21613元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154.63㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二330万 21341元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 20169元/㎡
万科缤虹里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.17㎡3室2厅南万科缤虹里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26792元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26168元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
柳岸闻莺3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.96㎡3室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32723元/㎡
香榭丽舍南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
167.1㎡4室2厅南香榭丽舍南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20946元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.06㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25351元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
万科海潮映月 带电梯 满二 购物方便 商品住宅
139.24㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24418元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 30727元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向345.0万元/套出售
121㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28512元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁339万 31101元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
查看更多房源