人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24458元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119.11㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27538元/㎡
天晟玥府 高楼层视野好 商业配套齐全 南向采光好 交通便捷
110㎡3室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁350万 31818元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.67㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29999元/㎡
璀璨天鑫里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁330万 25781元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气融创涌宁府4室2厅2卫东朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅东融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
天一家园六期5室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
174.3㎡5室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19966元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 26161元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
141㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23050元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
125.6㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25876元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.63㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25617元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
润樾雅筑4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119.64㎡4室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁348万 29087元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27365元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.39㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32898元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
115.85㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29176元/㎡
东方阁6室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.44㎡6室3厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26792元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.59㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26758元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁330万 30000元/㎡
水尚阑珊5室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
106㎡5室2厅南水尚阑珊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31132元/㎡
查看更多房源