当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧辰玥府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
107.01㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13924元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
沙港茗苑4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
144.74㎡4室3厅南沙港茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8291元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19286元/㎡
南裕二村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82㎡3室1厅南南裕二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16463元/㎡
书香丽景3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13019元/㎡
热搜人气青林湾东区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.61㎡2室1厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17324元/㎡
上宁府2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
93.41㎡2室2厅南上宁府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 9635元/㎡
书香丽景3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
107㎡3室2厅南书香丽景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13084元/㎡
孝闻白衣小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南孝闻白衣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
金达名苑3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14717元/㎡
新骆盛府2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁66万 13665元/㎡
安居幸福苑荷兰村北区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18692元/㎡
德华花苑 商圈成熟 近地铁 满二 出行方便 医疗配套成熟
76.36㎡2室2厅南德华花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15453元/㎡
溪鹭院下叠楼龄新 正规商品房 密度低 满五 楼层好 正南朝向
199.92㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26511元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
120㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24833元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡