当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

IN蓝庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
海恒花园4室3厅2卫南朝向225.0万元/套出售
103㎡4室3厅南海恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21845元/㎡
莘香雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110.13㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18160元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60㎡2室2厅南春园小区一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18667元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
178㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44888元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20937元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
161.17㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43432元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
126.61㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12479元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
108.59㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17405元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81.33㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11066元/㎡
陆嘉家园2室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
80.12㎡2室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 22841元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.32㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40999元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡