东方丽都3室2厅2卫南朝向342.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东方丽都
满二342万 24783元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24695元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
104.29㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32601元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32381元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
139.42㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24387元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27200元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28366元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 33861元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
131.25㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 25905元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁340万 28853元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南北朝向340.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32692元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
万科海潮映月 带电梯 满二 购物方便 商品住宅
139.24㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24418元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30395元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
171.43㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19833元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120.34㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28253元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.71㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24690元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35310元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
165.63㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20528元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
215㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15814元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26208元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁340万 28990元/㎡
查看更多房源