滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26833元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29138元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城绿园3室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
189.9㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17904元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23913元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.39㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27150元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.26㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32724元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
134.4㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25298元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
孔浦 高楼层采光充足 带电梯 满二 精装可拎包入住 产权清晰
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26798元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23597元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.4㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22238元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
东都华庭4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
175.73㎡4室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18665元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
155.14㎡3室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21142元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
145.84㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21942元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138.07㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23901元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
永佳苑4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向333.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 29093元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
查看更多房源