当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.12㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21091元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
67.29㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26750元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35766元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14000元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30579元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 20217元/㎡
江山万里7室2厅4卫南北朝向1600.0万元/套出售
323.93㎡7室2厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 49393元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19540元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向785.0万元/套出售
176㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 44602元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁350万 30702元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
123㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
168.64㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40916元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28277元/㎡