当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1415.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1415万 68944元/㎡
胜丰社区120弄2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60.98㎡2室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18367元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
48.52㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17725元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
108.07㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24984元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14477元/㎡
荣安观江园7室2厅4卫南朝向990.0万元/套出售
271.78㎡7室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 36427元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
152.65㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24894元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
75.86㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21091元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17407元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
138㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13913元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119㎡3室2厅南绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27731元/㎡
晓风印月5室2厅3卫南朝向988.0万元/套出售
169.27㎡5室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 58368元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
101.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10837元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
111.49㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16683元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
173.84㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46019元/㎡
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16206元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.8㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18713元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130.9㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15661元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡