当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.85㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35766元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.56㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23502元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
185㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 26216元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
122.58㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43237元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁218万 22474元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97.2㎡3室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16975元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
147.63㎡3室2厅南白云山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18966元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13030元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向213.0万元/套出售
116.07㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18351元/㎡
芦园南区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
甬江天地(商住楼) 朝南 中间楼层 商品住宅
196.3㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁680万 34641元/㎡
宁大花园3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
120.46㎡3室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12618元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107.14㎡3室2厅南宝龙世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14467元/㎡