芳菲郡3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29921元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
华光城5室2厅3卫南朝向338.0万元/套出售
197.89㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17080元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.19㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25945元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向324.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 30000元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31006元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
116㎡3室2厅南江上印
满二近地铁335万 28879元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
118.04㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25923元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁310万 26496元/㎡
东方阁6室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.44㎡6室3厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26792元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
维科东院3室2厅1卫南北朝向320.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28475元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35484元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
华泰和鄞州实验 春江花城 162平4房 户型方正
162.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20577元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.87㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25881元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20152元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25781元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
113.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29570元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25816元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25456元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25191元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.68㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26818元/㎡
查看更多房源